На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

батик

239 подписчиков

Дождливый батик

Когда идет прозрачный дождь и еще тепло, хорошо гулять между осенних засыпающих деревьев. А заметив яркий опадающий листочек, почувствовать, что не так уж и одиноко быть ярким и не таким, когда становится все уныло-безисходным...

    Детальнее смотрите в моей статье "Моросит" на моем блоге.Там же на блоге на странице "Шаблоны для батика" можно скачать подготовленные изображения для собственного творчества (информация для вновь присоединившихся Улыбается)

  И еще. Прошу поддержки! С этим батиком я учавствую в конкурсе.Подмигивает Голосование с 30 января 2011года. Огромная просьба к вам, мои дорогие читатели, пройдите по ссылке и проголосуйте, если вам понравился этот батик. Регистрация для голосования не нужна. под работой есть слово "рейтинг" - рядом нажмите плюсик. Спасибо большое!!!

Картина дня

наверх